В ЯНАО в ДТП с опрокидыванием пострадало 4 человека
  Вход/регистрация

В ЯНАО в ДТП с опрокидыванием пострадало 4 человека


 

27 мая 2014 | 2247 Конец прошлой недели выдался неспокойным для дорожных полицейских. За три прошедших для на территории Ямало-Ненецкого автономного округа зарегистрировано 55 ДТП, в результате которых травмы получили 4 человека. В основном причиной серьезных аварий становилась потеря управления и последующее опрокидывание транспортного средства.
Сразу три опрокидывания было зафиксировано в Салехарде. 23 мая в 11 часов 10 минут на 7 км трассы Салехард-Аэропорт перевернулся автомобиль Mitsubishi. Его водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и не справился с управлением. На следующий день в 8 часов 40 минут на 12 км автодороге Салехард – паромная переправа женщина-водитель KIA Rio допустила опрокидывание автомобиля в кювет. Иномарка пролетела около 10 метров, сломав несколько деревьев. В тот же день в 14.25 на ул. Объездной не справился с управлением и допустил падение со скутера «Ирбис». Пострадали все три водителя.
Вечером 24 мая в Ноябрьске на улице Мира допустил опрокидывание автомобиля водитель ВАЗ-2107. Водителю повезло, обошлось без травм. 25 мая в 6:19 утра на 15 километре автодороги Ноябрьск-Вынгапур в дороги в кювет вылетел Mitsubishi Lancer. Также обошлось без пострадавших.

Источник : http://www.r89.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!