В ЯНАО ожидается непогода, сильнее всего стихия ударит по Пуровскому и Надымскому районам
  Вход/регистрация

В ЯНАО ожидается непогода, сильнее всего стихия ударит по Пуровскому и Надымскому районам


 

26 апреля 2014 | 1887 Главное управление МЧС России по ЯНАО предупреждает жителей автономного округа о прогнозируемых неблагоприятных погодных явлениях. По данным Ямало-Ненецкого Центра по гидрометеорологии и мониторингу и мониторингу окружающей среды 26 апреля 2014 года на территории региона ожидаются местами небольшие умеренные осадки (снег, мокрый снег), метель. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, порывы 13-18 м/с, в Пуровском и Надымском районах порывы до 23м/с. Температура ночью -11,-16ºС, при натекании облачности -1,-6ºС. Температура днем -1, -6ºС.
В зависимости от складывающейся метеорологической обстановки существует риск возникновения техногенных чрезвычайных ситуаций на объектах ТЭК и ЖКХ, на системах электроснабжения. Возможны нарушения в работе авиатранспорта, повреждения воздушных линий связи, электропередач; затруднения в работе автотранспорта и проведении строительных работ.
ГУ МЧС России по ЯНАО обращается к жителям автономного округа с просьбой:
- ограничить по возможности выезд на личном транспорте;
- ограничить выход на улицу детей без сопровождения взрослых;
- во избежание пожаров выполнять правила пожарной безопасности при пользовании электроприборами, газовыми плитами и отопительными печами.

Источник : http://www.r89.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!