В Салехарде автомобиль задавил загоравшую на пляже женщину
  Вход/регистрация

В Салехарде автомобиль задавил загоравшую на пляже женщину


 
В Салехарде автомобиль задавил загоравшую на пляже женщину
20 июля 2016 | 2231 В Салехарде автомобиль наехал на загоравшую на берегу реки Полябта женщину. Пострадавшая скончалась в реанимации. По факту случившегося начата проверка, сообщили в пресс-службе управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Накануне, 18 июля, на побережье реки Полябта 57-летний мужчина на Hyundai переехал загоравшую 44-летнюю женщину. Очевидцы рассказали, что кроссовер долгое время ездил по пляжу, пытаясь выехать, а потом наехал двумя колесами на пострадавшую. От полученных травм женщина скончалась в реанимации.

«Женщина лежала на полотенце на животе. И тут белая машина, которая до этого несколько раз приезжала, подъехала отдать некоторые вещи аквалангистам. Начал выезжать, резко начал поворачивать и наехал на нее», – сообщают подробности свидетели произошедшего.

По мнению очевидцев, водитель просто не заметил горожанку. Как уточняет информационное агентство, женщина загорала поодаль от пляжа – в официально не оборудованном для отдыха месте.

«В настоящее время проводится проверка. Пока не принято никаких решений в отношении водителя», – сообщил представитель УМВД по ЯНАО.

Источник : http://www.newizv.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментарий:
Как можно не заметить ужас просто ужас
Комментарий полезен? Да 1 Нет 0

Добавить комментарий!