В Пуровском районе микроавтобус «УАЗ» въехал в «МАЗ»
  Вход/регистрация

В Пуровском районе микроавтобус «УАЗ» въехал в «МАЗ»


 

19 апреля 2014 | 1978 Утром 17 апреля в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа на 2 км промысловой автодороги Самбурского НГКМ произошло ДТП с участием четырех автомобилей, в результате которого погибли два человека, еще одному потребовалась госпитализация.

По предварительной версии УГИБДД УМВД России по ЯНАО, около 08 часов 00 минут утра в районе куста №5 водитель микроавтобуса «УАЗ» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовым автомобилем «МАЗ». Секундой ранее, заметив резко выруливший на встречку «УАЗ», водитель автомобиля «УРАЛ», чтобы избежать столкновения, свернул в кювет.

По одной из версий, при помощи выезда на полосу встречного движения водитель «УАЗа» пытался уйти от столкновения с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем «ГАЗ». «ГАЗель» также получила повреждения, его «УАЗ» задел по касательной.

В результате ДТП водитель и пассажир микроавтобуса «УАЗ» погибли на месте происшествия, еще один пассажир «УАЗа» (мужчина 1985 года рождения) травмирован.

Источник : http://www.r89.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!