В Ноябрьске предъявлено обвинение 22-летней женщине, утопившей своего годовалого брата
  Вход/регистрация

В Ноябрьске предъявлено обвинение 22-летней женщине, утопившей своего годовалого брата


 

31 июля 2014 | 2124 Следственным отделом по г.Ноябрьск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу предъявлено обвинение 22-летней женщине. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Следствием установлено, что 17 июля 2014 года в дневное время в поселке СМП -329 г.Ноябрьска 22-летняя женщина бросила в небольшой водоем, находящийся рядом с домом, своего брата, 2013 года рождения. Затем, убедившись, что ребенок перестал подавать признаки жизни, она обратилась к первому встречному водителю, чтобы ее подвезли к отделению полиции. Женщина полностью признала свою вину, и пояснила, что утопила своего брата с целью досадить матери.

В настоящее время следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается

Источник : http://yanao.sledcom.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!