В Новом Уренгое иномарка сбила инспектора ДПС, остановившего нетрезвого водителя
  Вход/регистрация

В Новом Уренгое иномарка сбила инспектора ДПС, остановившего нетрезвого водителя


 

16 июня 2014 | 2179 Для инспектора дорожно-патрульной службы из Нового Уренгоя очередной рабочий день закончился госпитализацией в больницу. Полицейский стал жертвой неосторожного водителя, не сумевшего выбрать безопасную скорость движения и не различившего людей, стоявших на краю проезжей части. Вместе с инспектором под колеса попал молодой человек, приглашенный в качестве понятого.
В ночь с 12 на 13 июня сотрудники ДПС Нового Уренгоя несли службу в северной части города. Около 2 часов ночи на улице 70 лет Октября ими был замечен водитель, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские остановили нарушителя и пригласили для составления протокола понятого. В тот момент, когда 27-летний инспектор и 21-летний понятой стояли у края проезжей части дороги, в них въехал водитель легкового автомобиля Mitsubishi Space Star, который, по предварительной версии, не выбрал безопасную скорость движения.
В результате ДТП инспектор ДПС и молодой человек, получившие телесные повреждения различной степени тяжести, были госпитализированы в больницу.
В настоящее время по факту наезда на двух человек проводится проверка. Как сообщили Регион89.рф в УГИБДД УМВД России по ЯНАО, на данный момент установлено, что водитель, сбивший людей, был трезв.

Источник : http://www.r89.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!