В Муравленко за один вечер произошло 3 ДТП, один человек погиб
  Вход/регистрация

В Муравленко за один вечер произошло 3 ДТП, один человек погиб


 

10 июля 2014 | 2282 Вечер воскресенья, 6 июля, стал для города Муравленко самым аварийным за последнее время. Менее чем за 4 часа на территории муниципального образования произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека пострадали и один погиб.

Два ДТП зафиксированы на автомобильной дороге Сургут – Салехард. Около 21 часа 50 минут на 330 км. трассы 43-летний водитель «Фиат Дукато» не учел дистанцию до двигавшегося впереди мотоцикла «Хонда» и допустил столкновение. Пассажирка двухколесного транспорта была госпитализирована в хирургическое отделение городской больницы. Мотоцикл был без госномеров, а его водитель не имел водительских прав.
Спустя 40 минут в ГИБДД вновь поступило сообщение о ДТП на трассе Сургут – Салехард. На 347 км. 35-летний водитель автомобиля «Митсубиси Лансер» не справился с управлением, допустил выезд на обочину и опрокидывание в кювет. Водитель погиб на месте аварии. Установлено, что он проживал в Ноябрьске.

Еще одна авария произошла в Муравленко около полуночи. Водитель мотоцикла «Ямаха» при подъезде к перекрестку улиц Ленина и Строителей въхал в двигавшийся впереди автомобиль «Мазда». От удара мотоцикл вынесло на стоянку, где был припаркован автомобиль «ВАЗ-2114». Водитель мотоцикла с серьезными травмами был госпитализирован в хирургическое отделение городской больницы. Водитель «Мазды» от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Сотрудники ОГИБДД г. Муравленко убедительно просят водителей быть предельно внимательными и строго соблюдать Правила дорожного движения.

Источник : http://www.r89.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!