В Лабытнанги в ДТП погиб водитель мотоцикла
  Вход/регистрация

В Лабытнанги в ДТП погиб водитель мотоцикла


 

5 июля 2014 | 2419 С приходом лета в России начинается сезон мототехники. Обладатели скутеров и мотоциклов спешат на дороги, чтобы успеть вдоволь накататься до первого снега. Причем за руль садятся люди всех возрастов независимо от наличия водительских прав. Нередко такие поездки заканчиваются трагически.

В субботу, 28 июня, в Лабытнанги на ул.Автострадная погиб водитель мотоцикла «Yamaha». По предварительным данным УГИБДД УМВД России по ЯНАО, мотоциклист во время выполнения обгона совершил столкновение с автомобилем «Daewoo Matiz», который поворачивал налево, и автомобилем «Mazda CX-5».

В результате ДТП водитель мотоцикла Ямаха погиб, пассажир получил различные травмы. В ГИБДД рассказали Регион89.рф, что мотоциклист не имел водительского удостоверения.

За выходные это была не единственная авария с участием мотоцикла на дорогах Ямала. На следующий день, 29 июня, в г.Губкинский водитель мотоцикла «Honda» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Toyota Corolla». Мотоциклист был госпитализирован в больницу.

Источник : http://www.r89.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!