Прокуратура не нашла нарушений в организации питания ямальских студентов
  Вход/регистрация

Прокуратура не нашла нарушений в организации питания ямальских студентов


 
Прокуратура не нашла нарушений в организации питания ямальских студентов
23 января 2019 | 869

Прокуратура не нашла существенных нарушений в организации питания студентов ямальского многопрофильного колледжа. Такие предварительные итоги обнародовали на сайте окружного ведомства с уточнением, что окончательные выводы будут сделаны после лабораторных исследований отобранных проб.

Напомним, надзорный орган и сотрудники Управления Роспотребнадзора по ЯНАО посетили образовательное учреждение после распространения в социальных сетях информации о некачественном питании учащихся.

В частности, были проверены документы на поставляемые продукты, санитарные книжки работников, бракеражный журнал, взяты пробы в пищеблоке. Из нарушений специалисты назвали обнаружение нескольких тарелок со сколами, отсутствие прибора для измерения относительной влажности и температуры воздуха на складском помещении.

Также прокурор города встретился со студентами, которые указали на то, что ванные комнаты в общежитиях не оборудованы душевыми лейками и имеются неисправности запорных устройств. Администрация учреждения незамедлительно приступила к устранению данных нарушений.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!