Полиция Нового Уренгоя разыскивает сотрудника СТО, угнавшего автомобиль клиента
  Вход/регистрация

Полиция Нового Уренгоя разыскивает сотрудника СТО, угнавшего автомобиль клиента


 

27 августа 2014 | 1884 Сотрудники полиции Нового Уренгоя разыскивают мужчину, работающего мастером на станции технического облуживания и подозреваемого в угоне транспортного средства, оставленного клиентом для проведения ремонта.
Потерпевшей по делу об угоне является 53-летняя местная жительница, в воскресенье оставившая свою «Хонду» в СТО. В понедельник, вернувшись за транспортным средством, женщина не обнаружила ни автомобиля, ни мастера. Так как на телефонные звонки мужчина не отвечал, хозяйка авто решила обратиться в полицию.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий автомобиль женщины был обнаружен брошенным в Пуровском районе, примерно в 4 км от п.Уренгой. Также полицейским удалось установить, что угон совершили двое мужчин - 35-летний мастер, взявшийся за ремонт «Хонды», и его 27-летний товарищ, работавший в соседнем СТО. Вечером в воскресенье они вместе распивали спиртные напитки, а потом решили взять оставленный для ремонта автомобиль и покататься по городу. Около 5 часов утра 27-летний мужчина попросил высадить его у дома. Во время прощания находившийся за рулем друг сказал, что вернет иномарку в СТО и тоже пойдет домой, но, как выяснилось утром, его планы по каким-то причинам изменились.
Что именно могло произойти с товарищем и где его искать, 27-летний задержанный не представляет. В отношении себя он уже дал признательные показания и написал явку с повинной. В полиции отмечают, что ранее данный мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.
В настоящее время полицейские устанавливают местонахождение второго преступника. Всех, кому что-либо известно о том, где находится или может находиться Луканин Сергей Александрович, 1979 года рождения, зарегистрированный в Курганской области, просят сообщить информацию по телефону 02.

Источник : http://www.r89.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!