Полиция ХМАО задержала уроженца Украины, подозреваемого в убийстве медвежонка трубой
  Вход/регистрация

Полиция ХМАО задержала уроженца Украины, подозреваемого в убийстве медвежонка трубой


 

4 октября 2014 | 1983 Полиция ХМАО задержала уроженца Украины, подозреваемого в убийстве медвежонка трубой

Накануне в Интернете появился ролик, на котором нетрезвый мужчина убивает трубой маленького медвежонка, а затем тащит его к машине с украинскими номерами. Полиция Ханты-Мансийского автономного округа провела проверку по факту убийства животного и задержала подозреваемых в совершении этого преступления.

Видео было снято в середине июля на федеральной трассе Р-404 в районе Приобского месторождения нефти. Пользователи интернета предположили, что убийство совершили приехавшие с Украины вахтовые рабочие одной из нефтяных компаний. Но полиция сообщила, что машина с украинскими номерами, которые хорошо различимы на видео, не числится в базе данных, имеющих допуск на месторождение.

Оперативникам удалось задержать двух жителей посёлка Сибирский, которые подозреваются в совершении данного преступления. Один из них — местный житель, 28-летний Игорь Никитенко. Он написал явку с повинной. Второй — 25-летний гражданин Украины Юрий Рысаков, имеющий временное разрешение на проживание в Югре. Явку с повинной не писал и сдаваться не собирался, наоборот, утверждает, что медведь не пострадал.

Сейчас полиция проводит проверку, по итогам будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Источник :

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!