Любительница пива за несколько часов три раза обворовала магазин
  Вход/регистрация

Любительница пива за несколько часов три раза обворовала магазин


 

8 апреля 2014 | 2347 6 апреля года в дежурную часть ОМВД России по Приуральскому району поступило сообщение от продавца одного из магазинов села Аксарка. Женщина заявила, что неизвестные похитили со склада торгового учреждения пиво.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что главным похитителем спиртного была некая 52-летня дама, проживающая в селе Белоярск. Женщина была застигнута прямо на месте преступления.
Как оказалось, за несколько часов до задержания подозреваемая, проходя мимо магазина, заметила, что со стороны складского помещения приоткрыта дверь. Она осторожно заглянула внутрь, и, к своей радости, не обнаружив на складе работников, зашла туда и потихоньку умыкнула с полки 4 бутылки пива – то есть ровно столько, сколько смогла вынести в руках и карманах.
Довольная подобным «приобретением», гражданочка направилась было по своим делам, однако по пути ей встретилась знакомая, с которой щедрая похитительница поделилась спиртным, отдав ей все 4 бутылки. После этого женщина вновь вернулась на склад и, прихватив еще 3 бутылки, снова вышла на улицу. После этого гражданка зашла в гости к своему знакомому, проживающему в селе Аксарка, оставила там все 3 бутылки и опять поспешила на склад за очередной партией спиртного.
Но на этом везение похитительницы пива закончилось: сотрудники магазина уже заметили пропажу и вызвали полицию. В результате любительницу бесплатного спиртного задержали на месте совершения преступления. В настоящее время похищенное изъято. В полиции уже подсчитали, что действиями гражданки магазину был причинен ущерб на общую сумму 1140 рублей.
Женщина не стала отрицать свою причастность к преступлению, дала признательные показания и написала явку с повинной.

Источник : http://www.r89.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!