А говорили, что всё кончено. В Югре с четвёртого этажа выпрыгнул очередной любитель синтетических наркотиков. ВИДЕО
  Вход/регистрация

А говорили, что всё кончено. В Югре с четвёртого этажа выпрыгнул очередной любитель синтетических наркотиков. ВИДЕО


 

11 октября 2014 | 2304

Заявления управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков о том, что поставки синтетических наркотиков из разряда так называемых «спайсов» в регионы перекрыты, возможно, несколько расходятся с реальностью. Как сообщает сегодня портал «К-Информ», в Сургуте с высоты четвертого этажа упал очередной потребитель синтетических наркотиков.


На видео, опубликованном агентством, видно, что молодой человек находится на лестнице пожарного автомобиля у окна четвёртого этажа. При этом непонятно, что конкретно он там делает. В течение нескольких минут юноша стоит на лестнице, после чего повисает на ней, ухватившись руками и ногами. В определённый момент он, видимо, пытается забраться обратно, однако в конечном итоге срывается и падает на землю, по пути ударившись о козырёк подъезда. После падения молодой человек остался жив, его немедленно забирают сотрудники «Скорой помощи».

Напомним, в сентябре по Сургуту и Сургутскому району прокатилась волна отравлений новым видом синтетических наркотиков, всего число пострадавших превысило 220 человек, как минимум восемь потребителей скончались в больницах. В конце сентября региональное управление ФСКН отрапортовало о том, что организованная группа, распространявшая «спайс» в городе и районе задержана. Информация об аналогичных случаях также поступала из ряда регионов РФ, в том числе Кировской области, Ямала, Башкирии и иных субъектов.


В начале октября руководитель федерального управления Госнарконтроля Виктор Иванов заявил, что эпидемию распространения новых синтетических наркотиков по России, в ходе которой пострадали более 700 и погибли около 20 человек, удалось остановить.


Источник : ura.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!