С 1 сентября за утилизацию старого автомобиля будут давать скидку на покупку нового
  Вход/регистрация

С 1 сентября за утилизацию старого автомобиля будут давать скидку на покупку нового


 

29 августа 2014 | 1745 В последнее время в России значительно упали продажи автомобилей. Падение спроса зафиксировано как на новые, так и на поддержанные машины и отечественного, и импортного производства. Причем сильнее всего спрос упал на новые транспортные средства, собранные на территории нашей страны.
Поддержать автопроизводителей и помочь согражданам пересесть на современные авто решило Министерство промышленности и торговли РФ, которое объявило о возобновлении с 1 сентября 2014 года программы утилизации автомобилей. В соответствии с ней, при сдаче старой машины на утилизацию или при замене старого автомобиля на новый с доплатой автовладелец сможет получить у автодиллера существенную скидку на покупку нового транспортного средства.
Единственное, о чем стоит помнить автовладельцам, желающим сменить железного коня, это краткосрочность программы. Утилизировать автомобиль и приобрести новый необходимо до 31 декабря 2014 года. Всего на финансирование данной программы из бюджета будет выделено 10 млрд рублей. Планируется, что этой суммы хватит на предоставление скидки на покупку более 170 тысяч автомобилей разных классов.

Источник : http://www.r89.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!