Подведены итоги конкурса по созданию бренда Губкинского.
  Вход/регистрация

Подведены итоги конкурса по созданию бренда Губкинского.


 

19 сентября 2014 | 2416 Подведены итоги конкурса по созданию бренда Губкинского.
Прием заявок начался еще 15 октября 2013 года. Первый этап завершился в январе 2014 года.
Всего было подано три заявки: 2 коллективные и 1 индивидуальная – 23 варианта. Но, несмотря на то что некоторые работы были отмечены, всё же единогласно было решено продлить конкурс.
Дополнительный этап стартовал в феврале, с того времени поступило еще семь заявок – всего 47 вариантов.
Однако, как отмечают в городской администрации, и на этот раз не был определен, устроивший всех вариант бренда.
В итоге для обсуждения членам комиссии был представлен доработанный вариант графического изображения бренда, а также несколько вариантов слоганов.
При обсуждении слогана рассматривались три основных варианта: «Я – Губкинский!», «Губкинский – это Я!» и «Губкинский – звезда Ямала!». В итоге в ходе голосования наибольшее количество голосов – 11 – набрал вариант «Я – Губкинский!».
Валерий Лебедевич отметил, что выбранные сегодня вариант графического изображения и слоган в полной мере соответствуют понятию бренд города. Ну а приживется ли выбранный бренд – покажет время.
Автор логотипа – Сергей Баранов.
Применение его возможно на территории города как в качестве самостоятельной архитектурной формы, так и в составе различных архитектурных композиций, светильников, баннеров, растяжек, лозунгов, плакатов и т.п. Может размещаться на въезде в город. Возможно применение как логотипа на сувенирной продукции, так и самостоятельно в виде значков и медалей.

Источник : http://ks-yanao.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!