Монтаж (установка) кондиционеров (сплит-систем), демонтаж Губкинский.
  Вход/регистрация

«Мастер Холод» - продажа, установка и ремонт кондиционеров Губкинский


 
«Мастер Холод» - продажа, установка и ремонт кондиционеров.
Адрес Микрорайон №15 д.6, Губкинский
Телефон 8 (34936) 60335, 8 (904) 454 71 08
Время работы




Продажа, установка и ремонт кондиционеров  (сплит-систем) Губкинский ЯНАО


Установка кондиционера – это очень важный и ответственный пункт в обеспечении Вашего удобства и комфорта в собственном доме или офисе. Выбору кондиционера и его монтажу следует уделить особое внимание, так как некачественный монтаж может привести к сокращению срока эксплуатации устройства или даже полного его выхода из строя.


«Мастер Холод» - Монтаж кондиционеров на дому и офисе Губкинский. Оперативно и с гарантией!

Специалисты «Мастер Холод» проведут все работы в удобное для Вас время. В среднем работы занимают от двух с половиной до четырех часов, время рассчитывается исходя из сложности монтажа и длинны коммуникаций. Перед началом любых работ мы проведем полную диагностику всей системы кондиционирования и параметров для ее оборудования.

Перед началом работ специалисты-монтажники «Мастер Холод» помогут Вам выбрать наиболее подходящее место для кондиционера:
  • Выполняя монтаж системы кондиционирования, мы соблюдаем все необходимые технологии и правила безопасности, работы проводятся опытными сертифицированными специалистами.


Стоимость монтажа, ремонта кондиционера (сплит-системы) в Губкинском можно уточнить по телефону: 8 (34936) 60335, 8 (904) 454 71 08

Почему за установкой или ремонтом кондиционера следует обратиться именно к нам?

  • Оперативность выполнения работ - очень быстро и очень качественно
  • Экономия денежных средств - цены ниже средних по рынку, корпоративным клиентам и партнерам — индивидуальные скидки.
  • Безопасность и качество - соблюдение правил ТБ, только опытные специалисты со стажем от 6 лет
  • Индивидуальный подход - удобный для вас способ и форма оплаты
  • Мы используем - только качественное сертифицированное оборудование
  • Полный комплекс услуг - качественные материалы и спецтехнику можно заказать у нас и получить скидку на выполняемые работы
  • Бесплатный выезд - на осмотр и консультации

Если вы нуждаетесь в качественных и недорогих услугах по ремонту и обслуживанию кондиционеров – обратитесь к нам! Доверив профессионалам «Мастер Холод»  ремонт климатической техники – Вы можете быть уверены в том, что устройство сохранит стабильную работу и все положительные характеристики!

загрузка карты...

Оцените компанию
Плюсы:
Действительно хорошая компания. Заказывала у них установку, осталась очень довольна результатом. Изначально обзвонила две компании, но они не внушили доверия...Мастера из ООО"Мастер-холод" приехали оперативно и что хочу отметить в хорошей, красивой, чистой спецодежде и сразу внушили доверие. Монтаж был не стандартный, не совсем удобный угол, в котором планировали сплит-систему вещать. Пришлось мастерам немало потрудиться, но выполнили работу на отлично. Большие молодцы! Ни слова против не сказали, насчет места, спокойно сделали всю работу. Наша семья довольные установкой, сейчас пока все страдают от холода в переходный отопительный сезон, мы прекрасно греемся у себя дома, детки не болеют, дома уютно, не влажно. Теперь задаюсь вопросом почему мы раньше не установили сплит-систему...сейчас так здорово, когда нужно включили тепло, когда холод. Спасибо Вам огромное!!! Теперь при случае только к вам! Обычно никогда никого не рекомендую, но эти ребята прям молодцы! Профессионалы своего дела.
Минусы:
МИНУСОВ НЕТ
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0
Оцените компанию
Плюсы:
Нет
Минусы:
Две недели звонил просил установить кондиционер. Кормили завтраками. Потом трубку перестали брать. Не рекомендую.
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0

Добавить комментарий!



Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru