«Автошкола «Профтехнология (Учебно-Аттестационный Центр)»» Губкинский ЯНАО: Адреса, акции, скидки, распродажи. Фото, отзывы, вакансии.
  Вход/регистрация

Автошкола «Профтехнология (Учебно-Аттестационный Центр)» Губкинский


 
Автошкола «Профтехнология (Учебно-Аттестационный Центр)» Губкинский
Адрес Микрорайон №9 Губкинский, ул. 9 мк-н, 33, 1-9
Телефон 8 (34936) 34170, 8 (34936) 52780, 8 (34936) 56755, 8 (34936) 52780
Время работы



Категории:A, B, C
Некоммерческое  Учреждение  Учебный Аттестационный Центр  «Профтехнология» - образовательное учреждение, реализующее программы начального профессионального образования и предоставляющее услуги по дополнительному профессиональному образованию.

Бородай  Николай  НиколаевичУчредителем  и  руководителем  центра с   1995г. является   Бородай  Николай  Николаевич

Основное направление образовательной деятельности центра – подготовка рабочих кадров  для нефтяной и газовой отрасли  нашего региона.

Сегодня центр  обеспечивает профессиональными кадрами предприятия нефтегазового комплекса: ООО «Роснефть-Пурнефтегаз» и ее обслуживающие дочерние предприятия, ООО ТаркоСалеНефтегаз, компании «НОВОТЕК», ОАО «Лукойл-Западная Сибирь»

Кроме подготовки рабочих профессий,  учебный центр проводит курсы предаттестционной подготовки  специалистов в области промышленной и энергетической безопасности; обучение и аттестацию  по программам пожарно-технического минимума, требованиям по охране труда, основам экологии и природоохранной деятельности

Преимущество  нашего  Центра  перед аналогичными образовательными структурами  в том, что он охватывает самый широкий спектр специальностей, по которым могут быть проведены все виды обучения и    аттестации  по самым последним образовательным стандартам, согласно всех современных норм  законодательных актов.   Являясь открытой образовательной системой, центр  чутко реагирует на изменения, происходящие в российском профессиональном образовании.

Ежегодно в центре проходят обучение более 1000 слушателей с таких городов ЯНАО, как Губкинский, Ханымей, Надым, Старый Уренгой, Новый Уренгой, Тарко Сале, Муравленко, Коротчаево и Красноселькуп.

ПрофтехнологияВсе   классы оборудованы  современными компьютерными и лицензионными  программами,  имеется  большая наглядная  материальная база - По итогам проведенных аттестаций 2011-12г.г.  учебных заведений такого типа по  ЯНАО,  класс по транспортной безопасности в УАЦ «Профтехнология» является самым современно оборудованным и образцовым  классом на  территории нашего региона.

Для учреждений и  предприятий, предусмотрены  скидки при групповом  обучении, а так же возможность выезда преподавателей на предприятия. По окончанию обучения выдается  свидетельство о присвоении  квалификации установленного образца.

Сотрудники  Учебно-Аттестационного  Центра  бесплатно  консультируют  по вопросам  связанные  с аттестацией и предаттестационной подготовкой персонала Вашей организации.





Лицензия  №1365 от 25.03.2011г. Департамента образования ЯНАО на право ведения образовательной деятельности. Бессрочно.
загрузка карты...

Оцените компанию
Плюсы:
Обучение по теории и практике проводится грамотно.
Минусы:
Кроме основной суммы по договору 37 тыс. рублей, вынуждают платить дополнительные сборы за практические занятия - плата за бензин на авто. Кроме этого из договора убрали пункт о предоставлении транспорта школы на сдачу вождения в ГИБДД - требуют 2500 руб. за машину за одну попытку сдачи, при этом на сайте пишут что у них все включено в сумму обучения и сопровождение в ГИБДД.
Комментарий:
Просто рвачи. Как они считают свой рейтинг по количеству сдающих учеников (по сайту 15 000 счастливчиков), если не сопровождают в ГИБДД кто сдал, а кто нет? Нужно разбираться по лицензии и так называемых "образовательных стандартах" (так отражено в договоре).
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0
Оцените компанию
Плюсы:
Хорошее время обучение для рабочего класса. Есть пару хороших инструкторов.
Минусы:
Дороже чем в других автошколах, проблемы с авто дромом.
Комментарий:
Спасибо Большое Владимиру Эккерту хороший инструктор, подбирал постоянно время под мой сложный график работы, если вам реально надо научится водить автомобиль то это к нему точно !
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0

Добавить комментарий!



Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru