Вход/регистрация

Расписание движения автобусов


 





Маршрутка Губкинский - Муравленко - Ноябрьск. Расписание и телефон


Приложение №1

утверждено распоряжением

Администрации города

№ 1272-р от 19 ноября 2008 года

ГРАФИК
работы городского пассажирского автобуса МАРШРУТ №1

Остановка

Время отправления

Метелица

7.00

7.40

8.20

9.00

11.20

12.00

12.40

13.20

16.40

17.20

18.00

18.40

19.20

Маг. «Мистер Икс»

7.01

7.41

8.21

9.01

11.21

12.01

12.41

13.21

16.41

17.21

18.01

18.41

19.21

Школа №4

7.04

7.44

8.24

9.04

11.24

12.04

12.44

13.24

16.44

17.24

18.04

18.44

19.24

Мемориал

7.06

7.46

8.26

9.06

11.26

12.06

12.46

13.26

16.46

17.26

18.06

18.46

19.26

Университет

7.08

7.48

8.28

9.08

11.28

12.08

12.48

13.28

16.48

17.28

18.08

18.48

19.28

1000 мелочей

7.11

7.51

8.31

9.11

11.31

12.11

12.51

13.31

16.51

17.31

18.11

18.51

19.31

НГДУ ХН

7.13

7.53

8.33

9.13

11.33

12.13

12.53

13.33

16.53

17.33

18.13

18.53

19.33

Военкомат

7.15

7.55

8.35

9.15

11.35

12.15

12.55

13.35

16.55

17.35

18.15

18.55

19.35

Школа № 7

7.17

7.57

8.37

9.17

11.37

12.17

12.57

13.37

16.57

17.37

18.17

18.57

19.37

Маг. «Тройка»

7.20

8.00

8.40

9.20

11.40

12.20

13.00

13.40

17.00

17.40

18.20

19.00

19.40

ТЦ «Ямал-Пурпе»

7.23

8.03

8.43

9.23

11.43

12.23

13.03

13.43

17.03

17.43

18.23

19.03

19.43

Ком.банк «Пурпе»

7.25

8.05

8.45

9.25

11.45

12.25

13.05

13.45

17.05

17.45

18.25

19.05

19.45

Авторынок

7.27

8.07

8.47

9.27

11.47

12.27

13.07

13.47

17.07

17.47

18.27

19.07

19.47

Маг. «Гурман»

7.29

8.09

8.49

9.29

11.49

12.29

13.09

13.49

17.09

17.49

18.29

19.09

19.49

Котельная ДЕ-

25

7.30

8.10

8.50

9.30

11.50

12.30

13.10

13.50

17.10

17.50

18.30

19.10

19.50

ГСК «Сфера»

7.31

8.11

8.51

9.31

11.51

12.31

13.11

13.51

17.11

17.51

18.31

19.11

19.51

1 мкр.

7.33

8.13

8.53

9.33

11.53

12.33

13.13

13.53

17.13

17.53

18.33

19.13

19.53

Метелица

7.35

8.15

8.55

9.35

11.55

12.35

13.15

13.55

17.15

17.55

18.35

19.15

19.55


Приложение № 2 утверждено

распоряжением Администрации города

№ 1272-р от 19 ноября 2008 года

ГРАФИК
работы городского пассажирского автобуса МАРШРУТ №2

Остановка

Время отправления

Маг. « Русь»

7.10.

7.50.

8.30.

9.10.

12.10.

12.50.

13.30.

14.10.

16.30.

17.10.

17.50

18.30.

19.10.

Маг. «Дина»

7.12.

7.52.

8.32.

9.12.

12.12.

12.52.

13.32.

14.12.

16.32.

17.12.

17.52

18.32.

19.12.

ГСК «Сфера»

7.14.

7.54.

8.34.

9.14.

12.14.

12.54.

13.34

14.14

16.34

17.14

17.54

18.34

19.14

Маг. «Гурман»

7.17.

7.57.

8.37.

9.17.

12.17.

12.57.

13.37

14.17

16.37

17.17

17.57

18.37

19.17

Авторынок

7.20.

8.00.

8.40.

9.20.

12.20.

13.00.

13.40

14.20

16.40

17.20

18.00.

18.40

19.20

ГИБДД

7.22.

8.02.

8.42.

9.22.

12.22.

13.02.

13.42

14.22.

16.42

17.22.

18.02.

18.42

19.22.

Мкр. 14

7.25.

8.05.

8.45.

9.25.

12.25.

13.05.

13.45

14.25.

16.45

17.25.

18.05.

18.45

19.25.

Ул. Газовиков

7.27.

8.07.

8.47.

9.27.

12.27.

13.07.

13.47

14.27

16.47

17.27

18.07.

18.47

19.27

СОК «Ямал»

7.30.

8.10.

8.50.

9.30.

12.30.

13.10.

13.50

14.30

16.50

17.30

18.10.

18.50

19.30

Военкомат

7.32.

8.12.

8.52.

9.32.

12.32.

13.12.

13.52

14.32

16.52

17.32

18.12.

18.52

19.32

ТЦ

«Меркурий»

7.34.

8.14.

8.54.

9.34.

12.34.

13.14.

13.54.

14.34

16.54.

17.34

18.14.

18.54.

19.34

Маг. «Виктория»

7.37.

8.17.

8.57.

9.37.

12.37.

13.17.

13.57.

14.37

16.57.

17.37

18.17.

18.57.

19.37

Медгородок

7.39.

8.19.

8.59.

9.39.

12.39.

13.19.

13.59.

14.39

16.59.

17.39

18.19.

18.59.

19.39

Маг. «Фиалент»

7.43.

8.23.

9.03.

9.43.

12.43.

13.23.

14.03.

14.43

17.03.

17.43

18.23.

19.03.

19.43

Маг. «Русь»

7.45.

8.25.

9.05.

9.45.

12.45.

13.25.

14.05.

14.45

17.05.

17.45

18.25.

19.05.

19.45

Приложение утверждено

распоряжением Администрации города

от 21 декабря 2010 года № 1535-р

ГРАФИК
работы пассажирского автобуса по маршруту 
Губкинский почтамт – железнодорожная станция Пурпе - Губкинский почтамт

Губкинский почтамт – железнодорожная станция Пурпе - Губкинский почтамт

Остановки

1

2

1

2

1

2

1

2

1

2

Губкинский почтамт

6.10

6.50

7.50

10.00

11.30

12.50

14.10

15.00

16.30

17.30

Пр. Губкина

6.15

6.55

7.55

10.05

11.35

12.55

14.15

15.05

16.35

17.35

НГДУ «ХН»

6.20

7.00

8.00

10.10

11.40

13.00

14.20

15.10

16.40

17.40

Военкомат

6.22

7.02

8.02

10.12

11.42

13.02

14.22

15.12

16.42

17.42

КОС

6.25

7.05

8.05

10.15

11.45

13.05

14.25

15.15

16.45

17.45

П. Северный

6.28

7.08

8.08

10.18

11.48

13.08

14.28

15.18

16.48

17.48

П.Мостотряд

6.30

7.10

8.10

10.20

11.50

13.10

14.30

15.20

16.50

17.50

УТТМР

6.35

7.15

8.15

10.25

11.55

13.15

14.35

15.25

16.55

17.55

БПТОиКО

6.40

7.20

8.20

10.30

12.00

13.20

14.40

15.30

17.00

18.00

Ж/д станция Пурпе

6.45

7.30

8.30

10.40

12.10

13.30

14.50

15.40

17.10

18.10

1

2

1

2

1

2

1

2

1

2

Ж/д станция Пурпе Ж/д вокзал

6.55

7.45

8.40

11.00

12.20

14.00

15.00

16.10

17.40

18.25

УПТОиКО

7.05

7.55

8.50

11.10

12.30

14.05

15.10

16.20

17.50

18.30

УТТиМР

7.10

8.00

8.55

11.15

12.35

14.10

15.15

16.25

17.55

18.35

П. Мостотряд

7.15

8.05

9.00

11.20

12.40

14.15

15.20

16.30

18.00

18.40

П. Северный

7.18

8.08

9.03

11.22

12.42

14.17

15.22

16.32

18.02

18.42

КОС

7.20

8.10

9.05

11.25

12.45

14.20

15.25

16.35

18.05

18.45

Военкомат

7.23

8.13

9.08

11.28

12.48

14.23

15.28

16.38

18.08

18.48

Мar. «Чистота»

7.25

8.15

9.10

11.30

12.50

14.25

15.30

16.40

18.10

18.50

Мar. «Гурман»

7.27

8.17

9.12

11.32

12.52

14.27

15.32

16.42

18.12

18.52

ГСК «Сфера»

7.29

8.19

9.14

11.34

12.54

14.29

15.34

16.44

18.14

18.54

Маг. «Диана»

7.31

8.21

9.16

11.36

12.56

14.31

15.36

16.46

18.16

18.56

ДЮК «Метелица»

7.33

8.23

9.18

11.38

12.58

14.33

15.38

16.48

18.18

18.58

Почта

7.35

8.25

9.20

11.40

13.00

14.35

15.40

16.50

18.20

19.00


Маршрутка Губкинский - Муравленко - Ноябрьск. Расписание и телефон